Monitor Samsung S39GD (S32D396GAU), curvo (1500R), 32”, 1920×1080 (Full HD), VA, 100Hz, 4ms (GtG), D-Sub, HDMI, ingresso audio, modalità salva vista, senza sfarfallio, altoparlante integrato
(as of May 10, 2026 01:10:17 UTC – Details)
VAI SU AMAZON
Dal produttore
Curvatura 1500R
Ancora più coinvolgimento con lo schermo curvo
I tuoi contenuti preferiti senza interruzioni Frequenza di aggiornamento 100 Hz
Resta al centro dell’azione mentre giochi, guardi video o lavori a progetti creativi. La frequenza di aggiornamento da 100 Hz riduce gli effetti lag e la sfocatura del movimento, per non perderti neanche un dettaglio nei momenti più frenetici. ¹
Massimo comfort per la vista Modalità Eye Saver e Flicker Free
Modalità di gioco
Più potere ai gamer
Audio incredibile senza nessun ingombro Altoparlanti integrati
Più opzioni di collegamento Connettività multipla
Scegli il tuo monitor curvo
¹ La frequenza di aggiornamento predefinita è impostata a 60Hz e può essere regolata a 100 Hz nelle impostazioni del monitor.
² Immagine simulata a scopo dimostrativo.
Monitor curvo Samsung S39GD da 32″ (1500R)
1920×1080 (Full-HD), 16:9
Frequenza di aggiornamento 100 Hz, tempo di risposta 4 ms (GtG), modalità salva vista, senza sfarfallio, modalità gioco
1 HDMI, 1 D-Sub, Ingresso audio, Altoparlanti integrati
Contenuto: 1x Monitor Samsung S39GD 32”, Include cavo di alimentazione e cavo HDMI, Dimensioni con base (LxAxP): 71,7 x 52,5 x 26,2 cm
User Reviews
Be the first to review “Monitor Samsung S39GD (S32D396GAU), curvo (1500R), 32”, 1920×1080 (Full HD), VA, 100Hz, 4ms (GtG), D-Sub, HDMI, ingresso audio, modalità salva vista, senza sfarfallio, altoparlante integrato”